• 27 / 09 / 2014 Смена адреса и дополнительный пункт выдачи заказов Уважаемые партнеры!

    Информируем Вас, что с 01.10.14 наша компания меняет место своего расположения и открывается дополнительный Пункт Выдачи Заказов.

    Наш новый адрес: г. Москва, ул.Часовая д.23А (м. Сокол)

    По старому адресу, г. Москва, ул. 2ая Хуторская д.38А стр.1 (м. Дмитровская), продолжит работу Пункт Выдачи Заказов.

    График работы компании остается неизменным.
  • 01 / 09 / 2014 Изменение правила набора телефонных номеров Уважаемые партнеры! 

    С 01.09.2014 в нашей компании меняются правила набора телефонных номеров. 
    Основной номер остаётся прежним: (495) 989-7794 
    Дополнительные номера (499) 755-5179, (499) 755-5184 больше работать не будут.
Все новости

Наши статьи

Какие бывают курьерские услуги

Широко набравшие популярность курьерские услуги нередко требуют объяснения. Ведь далеко не каждому потребителю известно, какие именно бывают курьерские услуги и чем в действительности можно воспользоваться. Например, есть такие курьерские услуги, которые называются срочными. Ими часто пользуются бизнесмены, поскольку таким образом можно быстро и надёжно передать документы. Для частных лиц данные курьерские услуги представляют интерес в случае передачи какого-либо подарка.

Большой популярностью пользуются курьерские услуги, которые представляют собой доставку заказа в заранее указанное место и время, а также с получением ответа получателя. Есть также такие курьерские услуги, которые называются бюджетные или эконом-доставка. Они хороши именно для физических лиц, которые не всегда нуждаются в большом спектре курьерских услуг. От этого и цена будет меньше и клиент будет доволен. При необходимости может производиться упаковка груза. Также нередко предлагаются курьерские услуги в виде ожидания курьера или аренды курьера.

← Назад к списку статей