• 27 / 09 / 2014 Смена адреса и дополнительный пункт выдачи заказов Уважаемые партнеры!

    Информируем Вас, что с 01.10.14 наша компания меняет место своего расположения и открывается дополнительный Пункт Выдачи Заказов.

    Наш новый адрес: г. Москва, ул.Часовая д.23А (м. Сокол)

    По старому адресу, г. Москва, ул. 2ая Хуторская д.38А стр.1 (м. Дмитровская), продолжит работу Пункт Выдачи Заказов.

    График работы компании остается неизменным.
  • 01 / 09 / 2014 Изменение правила набора телефонных номеров Уважаемые партнеры! 

    С 01.09.2014 в нашей компании меняются правила набора телефонных номеров. 
    Основной номер остаётся прежним: (495) 989-7794 
    Дополнительные номера (499) 755-5179, (499) 755-5184 больше работать не будут.
Все новости

Наши статьи

Курьерская служба наступает

Чтобы сделать себе качественную рекламную кампанию, многие фирмы обращаются в курьерскую службу. При ответственном подходе можно действительно интересно и на высоком уровне себя презентовать. Если правильно выбрана курьерская служба, тогда можно провести профессиональную адресную или безадресную рассылку рекламных листовок. Нередко курьерская служба кроме доставки товара/документов/полиграфии проводит ещё и печать необходимых материалов для рекламы. В некоторых случаях подобное предложение достаточно выгодно, так как позволяет сэкономить бюджет и получить от курьерской службы необходимые услуги.

Уже замечена тенденция, что курьерская служба наступает не только в дома, но и в офисы и различные бизнес-заведения. Также часто можно встретить курьерскую службу, которая действует на улицах городов, предоставляя рекламный материал необходимой категории населения. Для оффлайнового бизнеса это достаточно выгодно, поскольку можно привлекать своего клиента с самых разных мест. При этом часто курьерская служба проводит сразу несколько рекламных кампаний. Например, по адресам предполагаемых клиентов и параллельно ещё в местах массового скопления людей.

← Назад к списку статей