• 27 / 09 / 2014 Смена адреса и дополнительный пункт выдачи заказов Уважаемые партнеры!

    Информируем Вас, что с 01.10.14 наша компания меняет место своего расположения и открывается дополнительный Пункт Выдачи Заказов.

    Наш новый адрес: г. Москва, ул.Часовая д.23А (м. Сокол)

    По старому адресу, г. Москва, ул. 2ая Хуторская д.38А стр.1 (м. Дмитровская), продолжит работу Пункт Выдачи Заказов.

    График работы компании остается неизменным.
  • 01 / 09 / 2014 Изменение правила набора телефонных номеров Уважаемые партнеры! 

    С 01.09.2014 в нашей компании меняются правила набора телефонных номеров. 
    Основной номер остаётся прежним: (495) 989-7794 
    Дополнительные номера (499) 755-5179, (499) 755-5184 больше работать не будут.
Все новости

Наши статьи

Курьерская доставка в каждый дом

Современные возможности позволяют банальное распространение газет по почтовым ящикам превратить в весьма эффективный директ-маркетинг. В этом как нельзя лучше помогает курьерская доставка. Сегодня как большие, так и маленькие компании пользуются услугами курьерской доставки, чтобы максимально приблизиться к своему клиенту. Ведь известно, что для продвижения своего товара или услуги требуются самые разные маркетинговые технологии, и курьерская доставка одна из них.

Далеко не всем собственная курьерская доставка приходиться по карману. Этим делом также должны заниматься профессионалы. Поэтому иногда лучше подобрать подходящую компанию и постоянно с ней работать. Чтобы правильно выбрать для себя курьерскую доставку, нужно сначала изучить, насколько долго работает данная компания на подобном рынке. Есть ли у неё постоянные клиенты, и каковыми способами осуществляется сама курьерская доставка.

Также немаловажен тот момент, как возможные варианты расплаты. Ведь чем больше возможных способов, тем более свободно можно себя чувствовать, работая как с электронными системами, так и со стандартными банковскими платежами. Хорошим вариантом считается и такой, когда курьерская доставка проводиться без предоплаты.

← Назад к списку статей